অভয়নগর (যশোর) প্রতিনিধি: পৃথক অভিযানে ২ কেজি গাঁজা ও ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৩ মাদক করবারীকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুরে ইয়াবা কারবারী এবং বুধবার (২৫ জুন) সন্ধ্যায় দুই গাঁজা কারবারিকে আটক করা হয়।
আটক ইয়াবা কারবারী আলামিন মোল্যা (২৫) উপজেলার শুভরাড়া ইউনিয়নের ইছামতি গ্রামের আব্দুল আলী মোল্যার ছেলে। গাঁজা কারবারি মমিন গাজী (৫২) খুলনা সদর উপজেলার রেলওয়ে ঘাট কলোনির গফুর গাজীর ছেলে এবং মুন্না খান ( ৪৪) একই উপজেলার গ্রীণল্যান্ড আবাসিক এলাকার সি-ব্লকের মৃত আব্দুল মান্নান খানের ছেলে।
পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার শুভরাড়া ইউনিয়নের বাশুয়াড়ী পুলিশ ক্যাম্প এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আলামিন মোল্যাকে আটক করা হয়। এছাড়া বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার সিদ্ধিপাশা ইউনিয়নের প্রেমবাগ এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২ কেজি গাঁজাসহ মমিন গাজী ও মুন্না খান নামে অপর দুই মাদক কারবারিকে আটক করা হয়।
এ ব্যাপারে বৃহস্পতিবার অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল আলীম বলেন, ‘দুই দিনে ৩ মাদক কারবারিকে ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক মামলা দায়ের করা হয়েছে।’