Ad for sale 100 x 870 Position (1)
Position (1)

❒আগে স্থায়ী চিমনি গুঁড়িয়েছিল

এবার পানি ছিটিয়ে কাঁচা ইট নষ্ট করলো ভ্রাম্যমাণ আদালত

এখন সময়: মঙ্গলবার, ২ ডিসেম্বর , ২০২৫, ১১:৩৪:২১ পিএম

কালীগঞ্জ (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি : ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে চিমনি ভেঙে দেয়া দুটি ইট ভাটায় এবার পানি ছিটিয়ে তাদের কাঁচা ইট নষ্ট করেছে যশোর পরিবেশ অধিদপ্তরের ভ্রাম্যমাণ আদালত। পরিবেশ ছাড়পত্র ত্রুটি থাকায় মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে পৌর এলাকায় অবস্থিত পিন্টু জামানের এইচএমবিএম ও আব্দুর রশিদ খোকনের এএমবিএম নামে দুটি ইটভাটায় ওই অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযানকালে উপস্থিত ছিলেন যশোর পরিবেশ অধিদপ্তরের এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর মুনতাসির রহমান, কালীগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহিন আলম, ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার রবিউল ইসলাম ও কালীগঞ্জ থানা পুলিশের একটি দল।
যশোর পরিবেশ অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা জানায়, ইতোপূর্বে এক অভিযানে ভাটাগুলোর পরিবেশগত ছাড়পত্র না থাকায় স্থায়ী চিমনি ভেঙে দেয়া হয়েছিল। কিন্তু ভাটা মালিকগণ নির্দেশনা অমান্য করে পুনরায় কার্যক্রম শুরু করাতে তারা এ অভিযান চালায়। এ সময় ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্দেশে কালীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ভাটাগুলোর সদ্য তৈরিকৃত শত শত কাঁচা ইট পানি ছিটিয়ে নষ্ট করে দেয়। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক বা জরিমানা করা হয়নি।

Ad for sale 100 x 870 Position (2)
Position (2)
Ad for sale 225 x 270 Position (3)
Position (3)
Ad for sale 225 x 270 Position (4)
Position (4)