মাগুরা প্রতিনিধি : মাগুরা-ঝিনাইদহ সড়কের আবালপুর নামক স্থানে রোববার বিকাল সাড়ে ৫ টার দিকে সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে। নিহতরা হলো, সদরের হাজীপুর গ্রামের লালমিয়ার ছেলে রবিন (২২), সদরের লক্ষীকোল গ্রামের রেজাউল ইসলামের ছেলে জিসান (১৮) ও সদরের কাশিয়াডাঙ্গা গ্রামের বকুল ইসলামের ছেলে সাজিম মোল্যা (২২)। তারা মাগুরা সরকারি হোসেন শহীদ সোহরাওয়াদী কলেজের এইচএসসি’র ২য় বর্ষের শিক্ষার্থী।
প্রত্যক্ষদর্শী মামুন মোল্যা জানান রবিন, জিসান ও সাজিদ এ তিনজন সদরের ইটখোলা বাজার থেকে মোটর সাইকেল যোগে ইছাখাদা বাজারের দিকে যাচ্ছিল। বাইক চালক রবিন বিভিন্ন ভঙ্গিমায় মোটর সাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ করছিল। তাদের পিছনে ঢাকা থেকে খুলনাগামী দুটি পরিবহন আসছিল। পথিমধ্যে একটি পরিবহন মোটর সাইকেলটি ক্রস করে সামনে গেলে বাইক চালক রবিন পরিবহনটিকে অভারটেক করে সামনে যেতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি লোকাল বাসের সাথে মোটর সাইকেলের সাথে সংর্ঘষ হয়। এ সময় মোটরসাইকেলে থাকা রবিন ও সাজিম বাসের নিচে পড়ে ঘটনাস্থলে মারা যায়। অপরদিকে, মোটরসাইকেলে থাকা সাজিদ আহত হয়।
মাগুরা রামনগর হাইওয়ে থানার পরিদর্শক সিদ্ধান্ত সাহা বলেন, বিকেল সাড়ে ৫টার সময় এ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে। আমরা ঘটনাস্থলে এসে বাসের নিচ থেকে বাইক চালক রবিন ও সাজিদের লাশ উদ্ধার করি। এ ঘটনায় আহত জিসানকে মাগুরা সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিসৎক তাকে মৃত ঘোষণা করে। ঘটনাস্থল থেকে বাসটি উদ্ধার করে থানা হেফাজতে নেয়া হয়েছে।