Ad for sale 100 x 870 Position (1)
Position (1)

শরণখোলায় হামলায় ওষুধ ব্যবসায়ী আহত

এখন সময়: শনিবার, ১২ জুলাই , ২০২৫, ০১:৫৮:৪১ পিএম

শরণখোলা (বাগেরহাট) প্রতিনিধি: বাগেরহাটের শরণখোলায় দুর্বৃত্তদের হামলায় আহত হয়েছেন ওষুধ ব্যবসায়ী । গত ১৫ জানুয়ারি রাত ১১ টার দিকে রায়েন্দা সাইনবোর্ড আঞ্চলিক মহাসড়কের রায়েন্দা ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। রাতেই তিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হন।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, ১৫ জানুয়ারি রোববার রাত ১১ টার দিকে উপজেলার রায়েন্দা বাজারের পাঁচ রাস্তার বাবুল সুপার মার্কেটের নাদিয়া ফার্মেসির মালিক হুমায়ুন কবির তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে বাসায় ফিরছিলেন। এ সময় রায়েন্দা পাঁচ রাস্তা সংলগ্ন বড় ব্রিজ এলাকায় তার বাসার কাছাকাছি পৌছানো মাত্র লোহার রড দিয়ে মাথায়  আঘাত করে কয়েক দুর্বৃত্ত।

শরণখোলা থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইকরাম হোসেন বলেন, বিষয়টি শুনে তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে এবং দুর্বৃত্তদের ধরতে অভিযান অব্যহত রয়েছে।

 

Ad for sale 100 x 870 Position (2)
Position (2)
Ad for sale 225 x 270 Position (3)
Position (3)
Ad for sale 225 x 270 Position (4)
Position (4)