ফুলতলা (খুলনা) প্রতিনিধি: বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সাবেক সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য মোহাম্মদ আলি আসগর লবির সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। তিনি এ সময় ফুলতলা উপজেলা’র প্রান্তিক মানুষের জীবনযাত্রার মানোন্নয়ন এবং বিলডাকাতিয়ার উন্নয়ন, রাস্তাঘাট, স্কুল কলেজ এবং আধুনিক প্রেসক্লাব ভবন নির্মাণসহ বিভিন্ন উন্নয়নে কাজ করার প্রতিশ্রুতি দেন।
রোববার (৬ জুলাই) দুপুরে ফুলতলার দামোদর ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন ফুলতলা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ও সদর ইউনিয়ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ আবুল বাশার। মতবিনিময় সভায় মোহাম্মাদ আলি আসগর লবি তার জীবন বৃত্তান্ত এবং রাজনৈতিক পরিচয় তুলে ধরে বলেন, জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানে’র সবুজ সংকেত পেয়ে তিনি খুলনা-৫ (ফুলতলা-ডুমরিয়া) আসনে ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে নির্বাচনী লড়াইয়ে মাঠ পর্যায়ে কাজ করে যাচ্ছেন।
উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব ইঞ্জিনিয়ার মনির হাসান টিটোর পরিচালনায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিএনপি নেতা আনিছুজ্জামান পলাশ, মোতাহার হোসেন কিরণ, ইব্রাহীম সরদার, ইকবাল খান, আলমগীর হোসেন, মোমিন সরদার, মঈনউদ্দিন শুভ, হিরোন সরদার, আবুল হোসেন মোড়ল, জাহিদুল ইসলাম লাভলু, আঃ রউফ গাজীসহ অন্যান নেতৃবৃন্দ।
মতবিনিময় সভা শেষে প্রশ্নোত্তর পর্বে সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে বক্তৃতা করেন প্রেসক্লাব সভাপতি তাপস কুমার বিশ্বাস, সাধারণ সম্পাদক শেখ মনিরুজ্জামান, অধ্যাপক নেছার উদ্দিন, উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি শামসুল আলম খোকন, সাংবাদিক সাইফুল্লাহ তারেক, আবু হামজা বাঁধনসহ ফুলতলা উপজেলায় প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রোনিক মিডিয়া কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ।