Ad for sale 100 x 870 Position (1)
Position (1)

ফকিরহাটে বৃদ্ধের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

এখন সময়: বৃহস্পতিবার, ৩ জুলাই , ২০২৫, ০১:৪৩:১৬ পিএম

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি : বাগেরহাটের ফকিরহাটে নিরঞ্জন ব্যানার্জী (৬২) নামে এক বৃদ্ধের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার সকালে উপজেলার জাড়িয়া চৌমাথা এলাকায় একটি গাছের ডাল থেকে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়। নিরঞ্জন ব্যানার্জী ফকিরহাট উপজেলার জাড়িয়া গ্রামের বাসিন্দা। গ্রামের পাশেই তার বাইসাইকেলের গ্যারেজ ছিল।

ফকিরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মু. আলীমুজ্জামান বলেন, রোববার থেকে নিরঞ্জনের স্ত্রী বাড়িতে ছিলেন না। তিনি নিঃসন্তান। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তিনি আত্মহত্যা করেছেন। তবে তিনি কি কারণে আত্মহত্যা করেছেন তার সঠিক কারণ জানা যায়নি। তারপরও মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

Ad for sale 100 x 870 Position (2)
Position (2)
Ad for sale 225 x 270 Position (3)
Position (3)
Ad for sale 225 x 270 Position (4)
Position (4)