Ad for sale 100 x 870 Position (1)
Position (1)

যশোর-৫ আসনে প্রতিমন্ত্রী স্বপনসহ ৫ জনের মনোনয়ন বৈধ

এখন সময়: শুক্রবার, ৪ জুলাই , ২০২৫, ০৮:০৩:২৩ এম

 

নিজস্ব প্রতিবেদক, মণিরামপুর : দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে যশোর-৫ মণিরামপুর আসনে চার জনের মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়েছে। যাচাই-বাছাই শেষে রোববার বিকেলে এসব মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়। ৯ জনের মনোনয়নপত্রের মধ্যে তিন স্বতন্ত্রসহ জাকের পার্টির একজনের মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করেন রিটার্নিং কর্মকর্তা। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সহকারী রিটার্নিং অফিসার ও মণিরামপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাকির হাসান।

যাচাই বাছাই শেষে স্বতন্ত্র প্রার্থী কামরুল হাসান বারী, হুমায়ূন সুলতান সাদাব, আমজাদ হোসেন লাভলু ও জাকের পার্টির হাবিবুর রহমানের মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়।

আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য্য, স্বতন্ত্র প্রার্থী জেলা কৃষকলীগের সহসভাপতি এসএম ইয়াকুব আলী, জাতীয় পার্টির এমএ হালিম, তৃণমূল বিএনপি আবু নসর মোহাম্মদ মোস্তফা ও ইসলামী ঐক্যজোটের হাফেজ মাওলানা নুরুল্লাহ আব্বাসীর মনোনয়নপত্র বৈধ বলে ঘোষণা করা হয়।

Ad for sale 100 x 870 Position (2)
Position (2)
Ad for sale 225 x 270 Position (3)
Position (3)
Ad for sale 225 x 270 Position (4)
Position (4)