নিজস্ব প্রতিবেদক, মহেশপুর : মহেশপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে আরিফুল ইসলাম রাহুল (১৭) নামে এক এসএসসি পরীক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছে। শনিবার সকালে উপজেলার বাউলী মোহাম্মদপুর গ্রামের নিজ ঘর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। রাহুল ওই গ্রামের জামাল উদ্দিনের ছেলে। তিনি বাকসপোতা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ২০২৬ সালের এসএসসি পরীক্ষার্থী।
পরিবারের সদস্যরা জানান, শুক্রবার রাতে খাবার খেয়ে নিজের ঘরে ঘুমাতে যায় রাহুল। সকালে তার মা ডাকাডাকির পর তার কোনো সাড়া না পেয়ে জানালা দিয়ে উঁকি দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় তার মরদেহ দেখতে পায়। পরে তার ডাক চিৎকারে প্রতিবেশিরা ছুটে আসে। পরে পুলিশকে খবর দেয়া হলে মহেশপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।
ইউপি সদস্য মজবির রহমান জানান, রাহুল নম্রভদ্র ছেলে ছিলো। সে কি কারণে কিসের জন্য যে আত্মহত্যা করলো বুঝতে পরছি না। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
মহেশপুর থানার ওসি (তদন্ত) সাজ্জাদুর রহমান জানান, পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় একটি অপমৃত্যুর মামলা করা হয়েছে।