কেশবপুর প্রতিনিধি : কেশবপুর উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর যশোর-৬ কেশবপুর আসনের জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী অধ্যাপক মোক্তার আলীর হস্তক্ষেপে উপজেলার হাসানপুর ইউনিয়নের কাবিলপুর গ্রামে দীর্ঘদিনের জমি নিয়ে দীর্ঘদিনের বিরোধের শান্তিপূর্ণ ভাবে নিষ্পত্তি হয়েছে।
জানা গেছে, কাবিলপুর গ্রামের পাছু দাস ও হাফিজুর রহমানের মধ্যে দীর্ঘদিন একটি জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। বিষয় টি নিয়ে দুই পক্ষের সঙ্গে উত্তেজনা বিরাজ করছিল। বিষয়টি নিয়ে উভয় পক্ষ বহুবার স্থানীয়ভাবে সমাধানের চেষ্টা করলেও কোনো ফলপ্রসূ হয়নি। অবশেষে উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর অধ্যাপক মোক্তার আলীর উদ্যোগে স্থানীয় নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে এক আলোচনার মাধ্যমে বিরোধটি সমাধান করা হয়।
বিরোধ নিষ্পত্তির সময় উপস্থিত ছিলেন কেশবপুর উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর মাওলানা রেজাউল ইসলাম, উপজেলা জামায়াতের পেশাজীবী বিভাগের সভাপতি ও বিশিষ্ট আইনজীবী অ্যাডভোকেট ওজিয়ার রহমান, উপজেলা কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা আব্দুল মোমেন, হাসানপুর ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর মাস্টার মাওলানা ইলিয়াছুর রহমান, ইউনিয়ন যুব জামায়াতের সভাপতি ও স্থানীয় দায়িত্বশীল মাস্টার হাফিজুর রহমানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।