মোংলা প্রতিনিধি : বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে বুধবার বিকেলে দিগরাজ বাজারে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন খুলনা সিটি করপোরেশনের মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি তালুকদার আব্দুল খালেক।
তিনি বলেন এই দেশে আর কোন তত্ত্বাবধায়ক সরকার হবে না। আগামী বছরের ৭ জানুয়ারির মধ্যে সংসদ নির্বাচন হবে শেখ হাসিনার অধীনে। এ জন্য সবাইকে প্রস্তুতি থাকতে হবে।
আলোচনা সভায় আরও বক্তব্য রাখেন মোংলা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবু তাহের হাওলাদার, পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ আব্দুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সুনিল কুমার বিশ্বাস, সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইব্রাহিম হোসেন, যুবলীগের সভাপতি ইসরাফিল হাওলাদারসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।