নিজস্ব প্রতিবেদক : দেশের প্রাচীনতম এবং ঐতিহ্যমন্ডিত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান যশোর সম্মিলনী ইনস্টিটিউশনের প্রাক্তন ছাত্র পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান ৮ ফেব্রæয়ারি স্কুল প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হবে। এদিন দিনব্যাপী কর্মসূচির মধ্যে থাকবে স্মৃতিচারণ, আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।
শনিবার সম্মিলনী ইনস্টিটিউশন প্রাক্তন ছাত্র পরিষদের সভায় এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। স্কুলের প্রধান শিক্ষকের অফিস কক্ষে এই প্রস্তুতি সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রাক্তন ছাত্র পরিষদের আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা রবিউল আলম। প্রাক্তন শিক্ষার্থী বীর মুক্তিযোদ্ধা অশোক কুমার রায়, বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক চিন্ময় সাহা, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সাইফুজ্জামান মজু, মফিজুর রহমান হিমু, স্বপন গাঙ্গুলী, মির্জা আনিসুজ্জামান, ধনঞ্জয় বিশ্বাস, সৈয়দ শামশুল আরেফীন, এস এম মুস্তাফিজুর রহমান কবীর, বিপ্লব কুমার বিশ্বাস, প্রধান শিক্ষক মিহির কান্তি সরকারসহ পরিষদের নেতৃবৃন্দ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
বীর মুক্তিযোদ্ধা রবিউল আলম জানান আগামী মাসের ৮ ফেব্রæয়ারি শনিবার প্রাক্তন ছাত্র পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হবে এবং আজ সকাল ১০টা থেকে দুপুর পর্যন্ত রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রম শুরু হবে। তিনি স্কুলটির প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে অংশ নেয়ার জন্য আহ্বান জানিয়েছেন।